Stundenplan 1. Halbjahr im SJ 2018 / 19

Tabulex 2015 Normalplan
3a, 3a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Wi D KR3a
Sto D KR3a
Kl HWS KR3a Kl Phi KR3a Sto E KR3a Sto Ku KR3a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Wi D KR3a Kl M KR3a Kl HWS KR3a Kl M KR3a Kl HWS KR3a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Kl HWS KR3a St Mu MuR
Ra Mu MuR
Kl Sp SpJa Wi D KR3a Wi D KR3a
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Kl M KR3a Wi D KR3a Kl M KR3a Sto Ku KR3a Th Sw SwR2
Os Sw SwR2
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR Ge LRS KR3a    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


4a, 4a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Kl Sp SpJa Sto E KR4a Sto E KR4a Ge Phi KR4a Kl Sp SpJa
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ge HWS KR4a Ra D KR4a Ra M KR4a Ra Mu KR4a
St Mu KR4a
Ra D KR4a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ra D KR4a Ge HWS KR4a Ra D KR4a Ge HWS KR4a Ge HWS KR4a
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ra M KR4a Ra M KR4a Ra D KR4a Ra M KR4a Ge Ku KR4a
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR Ge LRS KR3a    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


5a, 5a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Pa D KR5a Wei Mu MuR Ha M KR5a BE Phi KR5a Ha M KR5a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ha Wk KR5a Lau NaWi BioR Lau E Pa2
Ha E Pa2
Ha M Pa2
Sf M Pa2
Ha Wk KR5a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Bä Sp SpSt
Rü Sp SpSt
Lau E KR5a Lau NaWi PhR Pa D Pa2
Co D Pa2
De Tx TxR
Ha Te TeR
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ha M KR5a Pa D KR5a Lau NaWi PhR
Ga NaWi PhR
Lau E KR5a Bä Sw SwR
Ha Sw SwR
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Lau E KR5a Pa D KR5a Ha Wk KR5a    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr) Ha AI PCR1 Ge ev.R. KR4a
Pa FöD Pa2
     


5b, 5b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Br D KR5b Bu Wk KR5b Hol Sp SpJa Br NaWi BioR Bu M KR5b
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Bu Wk KR5b Rü E KR5b Bu Ku KuR BE Phi KR5b Bu Ku KuR
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Br NaWi BioR Bu M KR5b Br D KR5b
Wd D KR5b
Rü E Pa3
Mö E Pa3
Bu Wk KR5b
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Bu M KR5b Br D KR5b Bu M Pa3
Pf M Pa3
Br D Pa3
Co D Pa3
Thom Sw SwR
Hol Sw SwR
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Rü E KR5b Br NaWi BioR Rü E KR5b    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a
Pa FöD Pa2
     


6a, 6a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Os NaWi PhR Thom Sp SpSt LH E KR6a LH E KR6a
Har E KR6a
Sf D KR6a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Thom Sp SpH Os Phi KR6a BE Wk KR6a
Har Wk KR6a
Os M KR6a Os NaWi PhR
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) BE Wk KR6a LH E KR6a Do Tx TxR
Mö VB KüR
Os NaWi PhR
Bö NaWi PhR
Os M KR6a
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) BE Ku KR6a Do Tx TxR
Mö VB KüR
Os M KR6a Sf D KR6a
Bö D KR6a
LH E KR6a
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Sf D KR6a
Har D KR6a
Sf D KR6a
Har D KR6a
  BE Wk KR6a
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


7a, 7a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Rü E KR7a Ga M KR7a Bö D KR7a Ste Wk KR7a Thom WPUS KR7b
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Rü Sp SpSt Bö NaWi PhR
Har NaWi PhR
Rü E KR7a Bö D KR7a
Wo D KR7a
Ga M KR7a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Bö D KR7a Ste Wk KR7a Ste Wk KR7a
Har Wk KR7a
Thom WPUS SpSt
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
En WPUG MuR
Rü Sp SpSt
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Bö Phi KR7a Rü E KR7a
Wo E KR7a
Bö NaWi ChR Ga M KR7a Gr Ku KuR
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Gr Ku KuR Thom WPUS SpH
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
  Bö NaWi ChR
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


7b, 7b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Do M KR7b BE D KR7b
Wd D KR7b
BE D KR7b Wo E KR7b
Wd E KR7b
Thom WPUS KR7b
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) BE D KR7b BE Wk KR7b Bö NaWi ChR Do Ku KuR Wo E KR7b
Har E KR7b
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Do Sp SpJa Do Sp SpSt BE Wk KR7b Thom WPUS SpSt
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
En WPUG MuR
Bö NaWi PhR
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Do Phi KR7b Bö NaWi PhR Do M KR7b
Wo M KR7b
Do M KR7b BE Wk KR7b
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Do Ku KuR Wo E KR7b Thom WPUS SpH
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
   
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


7c, 7c
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Lau NaWi BioR Hol Sp SpSt Lau NaWi BioR Sf D KR7c Thom WPUS KR7b
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Os M KR7c
Sf M KR7c
Sf Ku KR7c Hol Wk KR7c Hol Wk KR7c Hol Sp SpSt
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Sf Ku KR7c Hol Wk KR7c Os M KR7c Thom WPUS SpSt
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
En WPUG MuR
Wo E KR7c
Har E KR7c
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Sf Phi KR7c Lau NaWi BioR
Sf NaWi BioR
Sf D KR7c Wo E KR7c Wo E KR7c
Har E KR7c
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Sf D KR7c Os M KR7c Thom WPUS SpH
En WPUG MuR
De WPUVB KüR
Wd WPUF KR7a
   
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


8a, 8a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) BE Ku KR8a Lau E KR8a
Har E KR8a
De WPUVB KüR
Pa WPUF KR8a
Rü WPUS SpSt
Pa WPUF KR8a
De WPUVB KüR
Rü WPUS KR8b
BE Wk KR8a
Har Wk KR8a
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Do M KR8a Do Sp SpJa Do Sp SpJa Lau E KR8a
Rü E KR8a
BE D KR8a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Lau E KR8a BE Phi KR8a Wei Bio BioR BE D KR8a
Wei D KR8a
BE WiPo KR8a
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Rü WPUS SpH
De WPUVB KüR
Pa WPUF KR8a
BE Wk KR8a BE D KR8a Wei Bio BioR Bö Ch ChR
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Ha Ph PhR Do M KR8a Do M KR8a    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


8b, 8b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Bä D KR8b Wo E KR8b De WPUVB KüR
Pa WPUF KR8a
Rü WPUS SpSt
Pa WPUF KR8a
De WPUVB KüR
Rü WPUS KR8b
Hol Wk KR8b
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Bä Sp SpSt Bä D KR8b
Br D KR8b
Wo E KR8b
Mö E KR8b
De M KR8b
Har M KR8b
De M KR8b
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ha Ph PhR Wei Bio BioR De M KR8b Bä Sp SpSt Bä D KR8b
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Rü WPUS SpH
De WPUVB KüR
Pa WPUF KR8a
Hol Phi KR8b Hol Ku KuR Hol Wk KR8b Sö WiPo KR8b
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Hol Wk KR8b Bö Ch ChR Wei Bio BioR
Bö Bio BioR
  Wo E KR8b
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


8f, 8f
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Sch WPUVB KüR Sch WPUVB KüR Sch D KR8f Sch Sp SpJa Sch E KR8f
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Sch E KR8f Gra Phi KR8f Sch WPUVB KüR Sch D KR8f S M KR8f
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) S M KR8f Bo Ge KR8f Sch WiPo KR8f Sch E KR8f S NaWi ChR
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Sch Sp SpJa Gr Ku KuR S M KR8f S NaWi ChR Mö Geo KR8f
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Sch D KR8f     Gr Ku KuR
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


9a, 9a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Bu M KR9a Mö Geo KR9a Har E KR9a
Sö E KR9a
Bu M KR9a Br Bio BioR
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Bö Ch ChR Thom WPUS SpSt
En WPUG MuR
Wd WPUF KR9b
Bo WPUAI PCR1
Wei WPUN ChR
En D KR9a Thom WPUS KR9b
Wei WPUN BioR
En WPUG MuR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9c
En WiPo KR9a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Hol Sp SpSt Har E KR9a
Sö E KR9a
Bu Ge KR9a
En Ge KR9a
Har E KR9a
Sö E KR9a
Hol Sp SpSt
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Br Bio BioR En D KR9a Wei WPUN BioR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9b
En WPUG MuR
Thom WPUS SpJa
Bu Ku KuR En D KR9a
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Bu Ge KR9a Bu M KR9a Os Ph PhR   En Phi KR9a
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


9b, 9b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Bö Ch ChR LH E KR9b
Ste E KR9b
Ste Geo KR9b Ga M KR9b Os Ph PhR
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ste WiPo KR9b Thom WPUS SpSt
En WPUG MuR
Wd WPUF KR9b
Bo WPUAI PCR1
Wei WPUN ChR
Ste D KR9b Thom WPUS KR9b
Wei WPUN BioR
En WPUG MuR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9c
Thom Sp SpSt
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ste D KR9b Thom Sp SpSt LH E KR9b
Sf E KR9b
Ste Ku KuR LH Phi KR9b
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ga M KR9b Bo Ge KR9b Wei WPUN BioR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9b
En WPUG MuR
Thom WPUS SpJa
LH E KR9b
Ste E KR9b
Ga M KR9b
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Br Bio BioR Ste D KR9b Bo Ge KR9b   Br Bio BioR
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


9c
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Bo Ge KR9c Bö Ch ChR Thom Sp SpSt Sö D KR9c Sö D KR9c
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ga Ku KR9c Thom WPUS SpSt
En WPUG MuR
Wd WPUF KR9b
Bo WPUAI PCR1
Wei WPUN ChR
Sö E KR9c Thom WPUS KR9b
Wei WPUN BioR
En WPUG MuR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9c
Bo Ge KR9c
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ga M KR9c
Bo M KR9c
Ga Ph PhR Ga M KR9c Br Bio BioR
Ga Bio BioR
Sö Phi KR9c
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ste Geo KR9c Sö D KR9c Wei WPUN BioR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9b
En WPUG MuR
Thom WPUS SpJa
Sö E KR9c
Mö E KR9a
Br Bio BioR
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Thom Sp SpH Ga M KR9c Sö WiPo KR9c
Pf WiPo KR9c
  Sö E KR9c
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


9f, 9f
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Gra Ge KR9f Gra D KR9f S M KR9f S M KR9f S NaWi ChR
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) S M KR9f Thom WPUS SpSt
En WPUG MuR
Wd WPUF KR9b
Bo WPUAI PCR1
Wei WPUN ChR
Thom E KR9f Thom WPUS KR9b
Wei WPUN BioR
En WPUG MuR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9c
Gra Ge KR9f
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Gra WiPo KR9f Gra Phi KR9f Gra Ku KuR S NaWi ChR Gra D KR9f
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Thom E KR9f Sch Sp SpJa Wei WPUN BioR
Bo WPUAI PCR1
Wd WPUF KR9b
En WPUG MuR
Thom WPUS SpJa
Thom E KR9f Sch Sp SpH
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Gra Geo KR9f Gra WiPo KR9f Gra D KR9f    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


9Z, 9Z
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) S M KR9Z Th D KR9Z Th Geo KR9Z Th Ku KuR LH E KR9Z
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Th D KR9Z LH E KR9Z S M KR9Z Th WiPo KR9Z Th Ge KR9Z
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Pa WPUF KR10b
De WPUN KüR
Os WPUN ChR
Sch WPUS SpH
Sch Sp SpJa Th D KR9Z LH E KR9Z Sch Sp SpH
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) S NaWi ChR Th Phi KR9Z Th Ge KR9Z Sch WPUN SpJa
De WPUN KüR
Os WPUN PhR
Pa WPUF KR10b
S M KR9Z
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Th WiPo KR9Z S NaWi ChR    
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a Pa WPUF KR5a    


10a, 10a
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Hol Sp SpSt Os Ph PhR Bu WiPo KR10a Os Ph PhR Gr Ku KuR
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Br D KR10a Hol Sp SpSt Br KLU KR10a Sö E KR10a LH Phi KR10a
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Pa WPUF KR10b
Os WPUN ChR
De WPUVB KüR
Sch WPUS SpH
Br D KR10a
Bä D KR10a
Sö E KR10a Bu M KR10a Br Bio BioR
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Hol Ge KR10a Bu M KR10a Br D KR10a Sch WPUS SpJa
De WPUVB KüR
Os WPUN PhR
Pa WPUF KR10b
Bu M KR10a
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Bö Ch ChR Sö E KR10a Hol Ge KR10a   Mö Geo KR10a
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a Pa WPUF KR5a    


10b, 10b
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Sf Phi KR10b Rü Sp SpJa Os Ph PhR Mö Geo KR10b Rü Sp SpSt
Bä Sp SpSt
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Lau Bio BioR Ga M KR10b Ga M KR10b Bu WiPo KR10b Bö Ch ChR
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Pa WPUF KR10b
Os WPUN ChR
De WPUVB KüR
Sch WPUS SpH
Rü E KR10b Rü E KR10b Hol Ge KR10b Ga M KR10b
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Os Ph PhR Ste D KR10b Ste D KR10b Sch WPUS SpJa
De WPUVB KüR
Os WPUN PhR
Pa WPUF KR10b
Rü E KR10b
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Ste D KR10b Hol Ge KR10b Gr Ku KuR   Rü KLU KR10b
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a Pa WPUF KR5a    


DaZ1, DaZ-Aufbau 1
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr)     Pf DaZA KRSt2    
3. Std. (10.15-11.15 Uhr)   Pf DaZA KRSt2   Pf DaZA KRSt2  
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)          
5. Std. (13.00-14.00 Uhr) Pf DaZA KRSt2        
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZ2, DaZ-Aufbau 2
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)         Co DaZA KRSt2
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Co DaZA KRSt2     Co DaZA KRSt2 Co DaZA KRSt2
3. Std. (10.15-11.15 Uhr)          
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)          
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZ3, DaZ-Aufbau 3
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)       Thom DaZA KRSt2  
2. Std. (9.05-10.05 Uhr)          
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Thom DaZA KRSt2       Thom DaZA KRSt2
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)   Thom DaZA PCR2      
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZ4, DaZ-Aufbau 4
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)     Wo DaZA TxR   Wo DaZA TxR
2. Std. (9.05-10.05 Uhr)          
3. Std. (10.15-11.15 Uhr)   Wo DaZA TxR   Wo DaZA TxR  
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)          
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZ5, DaZ-Aufbau 5
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr)     Th DaZA KRLS    
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Th DaZA KRLS Th DaZA KRLS   Th DaZA KRLS Th DaZA KRLS
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)          
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZ6, DaZ-Aufbau 6
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)     Mö DaZA KüR    
2. Std. (9.05-10.05 Uhr)       Mö DaZA KüR  
3. Std. (10.15-11.15 Uhr)   Mö DaZA KüR     Mö DaZA KüR
4. Std. (11.30-12.30 Uhr)          
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZB1, DaZ-Basis 1 GS
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Ge DaZB Co1   Ge DaZB Co1   Ge DaZB Co1
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Pa DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Pa DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Pa DaZB Co1 Ri DaZB Co1 Ri DaZB Co1
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


DaZB2, DaZ-Basis 2 Sek 1
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr) Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Sf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Pf DaZB Co2 Sf DaZB Co2 Pf DaZB Co2 Sf DaZB Co2 Pf DaZB Co2
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Pf DaZB Co2 Pf DaZB Co2   Pf DaZB Co2  
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          


EP1, Eingangsphase 1
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Sto D KREP1 Sto D KREP1 Sto D KREP1 Sto D KREP1 Sto D KREP1
Wi D KREP1
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Wi HWS KREP1 Wi HWS KREP1
Ham HWS KREP1
Ham M KREP1 Ham M KREP1 Ham M KREP1
St M KREP1
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Sto Phi KREP1 Ham M KREP1
Kl M KREP1
Sto Ku KREP1 St Mu KREP1 Ham Sp SpJa
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR
Kl PM SpH
     
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


EP2, Eingangsphase 2
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Ham HWS KREP2 Ham M KREP2
Ev M KREP2
Ham Phi KREP2 Ham M KREP2
Ev M KREP2
Ham M KREP2
Ev M KREP2
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Sto D KREP2 Sto Ku KREP2 Sto D KREP2 Sto D KREP2 Sto D KREP2
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ham M KREP2
Ev M KREP2
Sto D KREP2 Ham Sp SpH Ham HWS KREP2
Wi HWS KREP2
Sto Mu KREP2
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR
Kl PM SpH
     
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


EP3, Eingangsphase 3
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Kl Sp SpJa Gr Phi KREP3 Gr Ku KREP3 Gr D KREP3 Gr D KREP3
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) St M KREP3
Ham M KREP3
Gr D KREP3 Gr HWS KREP3 St M KREP3 Gr HWS KREP3
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) St Mu KREP3 St M KREP3 Gr D KREP3 Gr D KREP3 St M KREP3
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR
Kl PM SpH
     
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


EP4, Eingangsphase 4
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)          
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) St Mu KREP4 Ge D KREP4 Ge D KREP4 Ge D KREP4
Wi D KREP4
Ge D KREP4
3. Std. (10.15-11.15 Uhr) Ge D KREP4 Kl M KREP4
Os M KREP4
Ge Ku KREP4 Kl M KREP4 Kl Sp SpJa
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Ge Phi KREP4 Ge HWS KREP4 Ge HWS KREP4 Kl M KREP4 Kl M KREP4
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)   Ge AGTh MuR
Kl PM SpH
     
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)   Ge ev.R. KR4a      


St 2, Stufe 2
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std (7.45-8.45 Uhr)       Ha  
2. Std. (9.05-10.05 Uhr) Gra        
3. Std. (10.15-11.15 Uhr)       Gra  
4. Std. (11.30-12.30 Uhr) Gra KRSt2 Gra KRSt2 Ha KRSt2 Ha KRSt2 Gra KRSt2
5. Std. (13.00-14.00 Uhr)          
6. Std. (14.00-15.00 Uhr)          

Erstellt mit Tabulex